Патенты принадлежащие КОУДИНГ ТЕКНОЛОДЖИЗ АБ (SE)

Изобретение относится к кодированию и/или декодированию звука с использованием структур иерархического кодирования и/или структур иерархического декодирования. .

Изобретение относится к генерированию многоканальных звуковых сигналов из матрично-кодированного стереосигнала объемного звука. .

Изобретение относится к устройствам кодирования многоканального аудио. .

Изобретение относится к кодированию и/или декодированию аудиосигналов и, в частности, к кодированию/декодированию формы аудиосигнала. .

Изобретение относится к устройству и способу фильтрации входного сигнала временной области. .

Изобретение относится к преобразованию аудиоканалов. .

Изобретение относится к кодированию многоканального звука, и в частности к генерированию и использованию параметрического представления многоканального звукового сигнала, которое обратно совместимо со средствами воспроизведения сигнала параметрического стерео.

Изобретение относится к кодированию и декодированию аудиосигналов и, в частности, к эффективному высококачественному кодированию пары аудиоканалов. .

Изобретение относится к квантованию пространственных параметров звука. .

Изобретение относится к кодированию аудиосигнала или декодированию кодированного аудиосигнала. .

Изобретение относится к кодированию и декодированию многоканальных звуковых сигналов с использованием пространственных параметров и, в частности, к усовершенствованным принципам для формирования и использования декоррелированных сигналов.

Изобретение относится к многоканальному восстановлению звуковых сигналов, основываясь на доступном стереосигнале и дополнительных данных управления. .

Изобретение относится к обработке многоканального звука и, в частности, к генерации и использованию параметрической дополнительной информации для описания пространственных свойств многоканального аудиосигнала.

Изобретение относится к обработке многоканального аудио и, в частности, к многоканальному кодированию и синтезу с использованием параметрической дополнительной информации. .

Изобретение относится к способу и устройству в области высокочастотного восстановления, применяемого в системах кодирования аудиосигналов. .
Наверх