Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "Технологическая лаборатория" (RU)

Изобретение относится к радиоэлектронным системам связи с использованием радиоизлучения при размещении станции в наземном мобильном объекте и может быть использовано в качестве земной станции (ЗС) системы спутниковой связи.

Изобретение относится к электротехнике. .

Изобретение относится к технике электросвязи и может использоваться для обеспечения прямых связей должностным лицам подвижных объектов, организации привязки абонентов подвижных объектов к сетям связи общего пользования, ведения телефонных переговоров и передачи по образованным каналам связи различной информации и данных.

Изобретение относится к технике электросвязи и может использоваться для организации прямых связей, привязки абонентов подвижных объектов к сетям связи общего пользования и передачи по образованным каналам связи различной информации в интересах работников органов внутренних дел.

Изобретение относится к технике электросвязи. .

Изобретение относится к системам электросвязи и может быть использовано при организации видеомониторинга и подвижной радиосвязи на различной территории. .

Изобретение относится к области радиотехники, в частности к конструктивному выполнению сооружений для оборудования помещений для установки антенных систем и вспомогательного оборудования станций спутниковой, радиорелейной и тропосферной связи, устанавливаемых на шасси автомобилей подвижных объектов связи различного предназначения при эксплуатации их в различных климатических условиях.

Изобретение относится к технике электросвязи и может использоваться для организации связи и предоставления услуг информационного обмена выездным бригадам специалистов при выполнении работ на местности, не оборудованной стационарными средствами и комплексами связи, а также для обеспечения сопряжения с действующими системами связи.

Изобретение относится к автономным источникам питания различной аппаратуры, приборов и комплексов связи. .

Изобретение относится к технике электросвязи и может использоваться для организации радиотелефонной связи, видеоконференцсвязи и обмена данными по каналам, образованным станцией спутниковой связи и радиосредствами, обеспечения связи в условиях отсутствия телекоммуникационной инфраструктуры и чрезвычайных ситуаций, а также для обеспечения сопряжения с действующими системами и сетями связи различных министерств и ведомств.

Изобретение относится к технике электросвязи и может использоваться для организации оперативного контроля, управления и организации связи на предприятиях, в учреждениях, а также в службах скорой помощи, пожарной охраны, милиции, министерства по чрезвычайным ситуациям, других министерств и ведомств.

Изобретение относится к области нефтегазопромысловой геофизики и может быть использовано для определения массового расхода нефти, газа и воды в многофазном потоке, проходящем по трубопроводу из скважины.

Изобретение относится к системам распределения электроэнергии и резервного электроснабжения. .

Изобретение относится к системам распределения электроэнергии и резервного электроснабжения, а более конкретно к автоматизированным системам гарантированного электроснабжения стационарных объектов, в частности радиоэлектронных комплексов, размещенных в контейнерах, отдельных помещениях и функционирующих в местах, удаленных от населенных пунктов и стационарных электрических сетей.

Изобретение относится к технике электросвязи. .

Изобретение относится к измерительным комплексам в мобильном исполнении для нефтяной и газовой промышленности и может быть использовано для контроля за разработкой залежей нефти и газа. .

Изобретение относится к области радиотехники, в частности к конструктивному выполнению сооружений для оборудования помещений для установки аппаратуры связи и вспомогательного оборудования при эксплуатации их в различных климатических условиях.
Наверх