Патенты принадлежащие Утц Сергей Рудольфович (RU)

Изобретение относится к области эстетической медицины и косметологии и представляет собой хитозансодержащий гидрогель для косметического ухода за кожей, содержащий низкомолекулярный хитозан, молочную кислоту, воду, отличающийся тем, что он дополнительно содержит гликолевую кислоту и аминокапроновую кислоту, причем компоненты в гидрогеле находятся в определенном соотношении, в мас.%.

Изобретение относится к области медицины, а именно к дерматологии, и может быть использовано для лечения больных атопическим дерматитом (АтД). Выполняют внутривенное лазерное освечивание крови (ВЛОК) с мощностью 1-2 мВт.

Изобретение относится к области медицины, а именно к дерматологии, и может быть использовано для лечения больных псориазом. Проводят последовательно в одном сеансе лазерное освечивание местно на 4 очага поражения и внутривенное лазерное освечивание крови (ВЛОК).

Изобретение относится к медицине и может быть использовано в дерматологии для определения степени выраженности эритемы и меланиновой пигментации кожи человека. .
Наверх