Патенты принадлежащие Ишков Александр Дмитриевич (RU)

Изобретение относится к измерительной технике и касается устройства для определения коэффициента световозвращения стеклянных микрошариков. Устройство содержит источник света, фотоприемник, стеклянные микрошарики и открытую сверху емкость.

Изобретение относится к области строительства и может быть использовано при сооружении многоэтажных жилых, общественных и промышленных зданий с большепролетными помещениями. В предложенном решении несущий этаж выполнен в виде единой цельной конструкции коробчатого сечения, верхняя и нижняя полки 2 которой образуют перекрытия несущего этажа, а продольные 3 и поперечные 4 стенки разделяют несущий этаж на отдельные помещения.

Изобретение относится к области обучения и может быть использовано при обучении техническому творчеству. .

Изобретение относится к психологии индивидуальных различий и может быть использовано при профориентации и психологическом консультировании. .
Изобретение относится к психологии индивидуальных различий и может быть использовано при психологическом консультировании, профотборе, профориентации. .
Изобретение относится к психологии и предназначено для диагностики базовых смысловых установок человека. .
Изобретение относится к психологии индивидуальных различий и может быть использовано при психологическом консультировании, профотборе и др. .
Наверх