Патенты принадлежащие Карасев Александр Александрович (RU)

Группа изобретений включает варианты электростимулятора, относится к области медицинской техники и может быть использована для создания средств профилактической физиотерапии, в том числе применяемых в домашних условиях.

Изобретение относится к медицине и может быть использовано в физиотерапии при лечении различных заболеваний, преимущественно с использованием электростимулирующего воздействия. Электродное устройство для стимулирующего воздействия, содержащее несколько электродов, каждый из которых размещен на электродном модуле, а электродные модули соединены в двухкоординатную матрицу с помощью магнитных электросоединителей.

Изобретение относится к медицине, в частности к электротерапии, и может использоваться при лечении гинекологических заболеваний. .

Изобретение относится к медицине и предназначено для проведения СКЭНАР-терапии. .

Изобретение относится к медицинской технике и может быть использовано в физиотерапии при лечении различных заболеваний, преимущественно с использованием электростимулирующего воздействия. .

Изобретение относится к медицине, в частности к электротерапии, и может использоваться при лечении гинекологических заболеваний. .

Изобретение относится к медицине, в частности, к электротерапии. .

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к электростимуляции, и может использоваться в электронейростимуляторах. .

Изобретение относится к медицинской технике, в частности к электростимуляции, и может быть использовано в многоканальных электронейроадаптивных стимуляторах. .
Наверх