Патенты принадлежащие Г.Д СОЧИЕТА` ПЕР АЦИОНИ (IT)

Изобретение относится к способу упаковки и к узлу для получения жесткой упаковки с полым ребром. Концевой участок заготовки сгибают вокруг опорного корпуса на панель заготовки для получения полого ребра; фиксирующий язычок, образующий концевую часть концевого участка, приклеивают к панели для стабилизации полого ребра, и опорный корпус извлекают из полого ребра, когда концевой участок согнут.
Изобретение относится к сигаретной пачке с вытяжным клапаном для вытягивания некоторых сигарет из пачки. Сигаретная пачка содержит группу сигарет; внутреннюю упаковку, охватывающую указанную группу сигарет и имеющую отверстие для извлечения; и вытяжной клапан, прилаженный к, по меньшей мере, двум сигаретам в группе сигарет и имеющий захватный конец, выступающий из отверстия указанной внутренней упаковки для извлечения и вытягиваемый для поднятия указанных сигарет, к которым прилажен указанный вытяжной клапан.

Изобретение относится к способу обертывания и узлу сгибания листа обертывающего материала вокруг группы сигарет. Согласно способу группу (2) сигарет и лист (5) обертывающего материала подают в гнездо (14) обертывающего конвейера.
Наверх