Патенты принадлежащие Всероссийский научно-исследовательский институт пантового оленеводства (ВНИИПО) (RU)

Изобретение относится к переработке оленеводческой продукции, в частности к способам получения биологически активного продукта типа пантокрина из свежих половых органов пантовых оленей. .

Изобретение относится к ветеринарии, в частности к препаратам для лечения диареи у животных. .

Изобретение относится к пантовому оленеводству, в частности к панторезным станкам и может быть использовано в сельскохозяйственном производстве для ветеринарных целей. .

Изобретение относится к сельскому хозяйству, в частности к способам срезки пантов, и может быть использовано в оленеводческих хозяйствах. .

Изобретение относится к ветеринарной паразитологии и может быть использовано в пантовом оленеводстве. .

Изобретение относится к технологии переработки оленеводческой продукции, а именно к способам получения биологически активных продуктов из сырых пантов оленей-перворожек. .
Изобретение относится к переработке оленеводческой продукции, в частности к способу получения биологически активного продукта из хвостов пантовых оленей. .
Изобретение относится к области ветеринарной микробиологии. .
Изобретение относится к пантовому оленеводству. .
Изобретение относится к переработке оленеводческой продукции, в частности к способам получения биологически активного продукта, обладающего гипотензивным действием, из эмбрионов пантовых оленей. .
Изобретение относится к фармацевтике, в частности к препаратам для лечения актиномикоза животных. .
Изобретение относится к сельскому хозяйству, в частности к способам консервирования пантов, используемых в фармацевтической промышленности. .
Изобретение относится к ветеринарии. .

Изобретение относится к животноводству. .

Изобретение относится к биотехнологии. .
Изобретение относится к производству фармакологических препаратов с выраженной биологической активностью и может быть использовано в косметической промышленности, бальнеологии, а также в медицине и ветеринарии.
Изобретение относится к пищевой и медицинской промышленности при получении биологически активного продукта пантового оленеводства. .
Изобретение относится к пантовому оленеводству. .
Изобретение относится к области звероводства. .
Изобретение относится к пищевой промышленности, в частности к способам получения мясного продукта из цельной туши марала. .
Изобретение относится к ветеринарии. .
Наверх