Патенты принадлежащие Открытое акционерное общество "Фаберлик" (RU)

Изобретение относится к области косметологии и касается косметического средства накожного действия, представляющего собой множественную эмульсию, содержащую внешнюю водную фазу с включенной в нее масляной фазой, в которой диспергирована внутренняя водная фаза, отличающегося тем, что водные фазы множественной эмульсии содержат микроэмульсию перфторуглеродов в концентрации от 0,1 до 20% в каждой.

Изобретение относится к области косметологии и дерматологии и представляет собой дерматологическое и/или косметологическое средство, стимулирующее микроциркуляцию в тканях кожи, характеризующееся тем, что оно включает косметически и/или дерматологически приемлемую основу и декстран сульфата натрия.

Изобретение относится к области косметологии и дерматологии и касается соответствующих средств, положительно влияющих на рост волос. .

Изобретение относится к косметологии и дерматологии и касается средства, защищающего кожу от последствий воздействий повреждающих факторов, приводящих к появлению клеток с выраженной хромосомной нестабильностью.

Изобретение относится к области косметологии и дерматологии и касается средств, благотворно влияющих на функционирование клеток ткани кожи. .

Изобретение относится к области косметологии и касается косметических и/или дерматологических средств. .

Изобретение относится к области косметологии и дерматологии и касается приготовления препаратов для косметологии. .
Изобретение относится к области косметологии и касается косметических и/ли дерматологических средств. .

Изобретение относится к области косметологии и/или дерматологии и касается использования препаратов, вызывающих влияние на показатели микроциркуляции крови в коже. .
Наверх