Патенты принадлежащие Андреев Анатолий Анатольевич (RU)

Изобретение относится к плавающим крышам резервуаров для технологических операций с нефтью и нефтепродуктами, в частности, для резервуаров, не оснащенных стационарными крышами, и касается плавающих крыш, состоящих из герметичных блоков.

Изобретение относится к резервуарам для технологических операций с нефтью и нефтепродуктами. В верхней части стенки резервуара по периметру закреплены решетчатые кассеты с пакетированным гранулированным тушащим материалом, например пеностеклом, а пакеты выполнены из легкоплавкого маслобензостойкого материала, например полиэтилена, с температурой плавления менее 200°С.

Изобретение относится к резервуарам для технологических операций с нефтью и нефтепродуктами, оборудованным плавающим блочным покрытием, полностью закрывающим поверхность жидкости герметичными блоками и периметральным затвором.

Изобретение относится к устройствам понтонов и плавающих крыш резервуаров при транспортировке и хранении нефти и нефтепродуктов. .

Изобретение относится к магистральным нефтепроводам и нефтепродуктопроводам, в частности к резервуарам, оснащенным плавающими крышами или понтонами, и может быть использовано при проектировании, строительстве и эксплуатации.

Изобретение относится к области транспортировки и хранения жидкостей, например нефти и нефтепродуктов, в резервуарах, оборудованных плавающим покрытием. .

Изобретение относится к резервуарам, в частности, оборудованным плавающим покрытием, и касается резервуара с плавающим покрытием для технологических операций с нефтью и нефтепродуктами, содержащего герметичные поплавки.

Изобретение относится к устройствам для проверки и настройки дыхательных клапанов технологических резервуаров при транспорте и хранении нефти и нефтепродуктов. .

Изобретение относится к устройствам по переработке и утилизации нефтешлама и загрязненного нефтью или нефтепродуктами грунта. .

Изобретение относится к устройствам по сбору и локализации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов на водной поверхности. .

Изобретение относится к резервуарам, в частности, оборудованным плавающим покрытием и касается резервуара с плавающим покрытием для технологических операций с нефтью или нефтепродуктами, содержащего герметичные поплавки.

Изобретение относится к устройствам очистки днища резервуаров от осадков вязких, высоковязких и высокозастывающих жидкостей преимущественно нефтяного происхождения и может быть использовано в нефтяной и нефтеперерабатывающей промышленности.
Наверх