Патенты принадлежащие СОЛИСТИК (FR)

Предложенная группа изобретений относится к автоматической обработке письменной корреспонденции. Устройство подачи плоских предметов содержит отсек-накопитель 1, в котором плоские предметы перемещаются в стопе на ребре в первом направлении перемещения А, средство 3 разделения, выполненное с возможностью отделения самого переднего в стопе плоского предмета от остальной части стопы и для его перемещения вдоль железного листа 5 во втором направлении перемещения В, перпендикулярному первому направлению перемещения А, подвижный щиток 8, смежный с указанным отсеком-накопителем 1 и образующий вместе с указанным листом 5 конус подачи, средство выемки для захвата отбираемого плоского предмета, отделенного от стопы, для подачи во втором направлении перемещения В на вход конвейера и средство 13 удержания для воздействия на отбираемый плоский предмет силой удержания FR.

Предложенная группа изобретений относится к автоматической обработке письменной корреспонденции. Устройство для укладки в стопу плоских предметов О1-Оn на ребро содержит раму 10 с установленной на ней опорной площадкой 24, 24', на которой формируют стопу Р из плоских предметов О1-Оn по мере подачи и перемещения толкающим усилием плоских предметов О1-Оn на ребре одного за другим в главном направлении D с преодолением усилия удерживающего элемента 18 стопы, расположенного на переднем конце этой стопы.

Изобретение относится к машине, содержащей разборочное устройство (10), выполненное с возможностью укладки на ребро почтовых отправлений, средства (20, 25) распознавания адреса этих отправлений и конвейерную зону (2, 3, 4) перемещения отправлений посредством зажима, причем эта конвейерная зона содержит зону (1) разборки, проходящую от разборочного устройства, сортировочную зону (3), имеющую множество сортировочных выходов (S1-SN), распределенных между входным сортировочным выходом (S1), смежным с разборочным устройством, и выходным сортировочным выходом (SN).

Изобретение относится к устройствам для транспортировки плоских предметов. Устройство укладки в стопу на ребро плоских предметов содержит желоб прихода предметов, приемную зону и поворотный привод.

Изобретение относится к области почтовой сортировки, и в частности к способу автоматической сортировки почты, который содержит следующие этапы, на которых осуществляют первый цикл сортировки, в котором первые сортировочные выходы (S1-S78) выделяют для первых адресатов доставки (A1-Z3) с высокой степенью заполнения, один другой сортировочный выход (S79) выделяют для вторых адресатов доставки (A'1-Z'3) с низкой степенью заполнения, направляют разделительные вставки на первые сортировочные выходы, возвращают почтовые отправления, поступающие от другого сортировочного выхода, и их подвергают второму циклу сортировки, в котором первые сортировочные выходы выделяют для вторых адресатов доставки.

Изобретение относится к способу сортировки почтовых отправлений. Способ сортировки почтовых отправлений, в котором отправления помещают в стопу на ребро в разборочный отсек почтовой сортировочной машины, затем почтовые отправления перемещают на ребре на сортировочном конвейере и направляют к сортировочным выходам почтовой сортировочной машины, где их загружают в стопе на ребре в загрузочные приемники, соответственно связанные с указанными сортировочными выходами.

Изобретение относится к области обработки плоских изделий и может применяться для извлечения плоских предметов из стопы. .

Изобретение относится к автоматической обработке почтовых пакетов в процессе их автоматической сортировки. .

Изобретение относится к сортировке почтовой корреспонденции в одном или более учреждений почтового оператора для рассылки корреспонденции по адресам. .
Наверх