Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "Инжиниринговый центр" (RU)

Изобретение относится к способам первичной переработки нефти и может быть использовано в нефтеперерабатывающей промышленности. .

Изобретение относится к области нефтегазопереработки, в частности к фракционированию и разделению газов каталитического крекинга газойля и может быть использовано в нефтеперерабатывающей промышленности.
Изобретение относится к нефтегазодобывающей промышленности. .

Изобретение относится к нефтегазовой геологии и может быть использовано в нефтяной геологии для оптимизации размещения разведочных и эксплуатационных скважин на исследуемых нефтяных объектах. .

Изобретение относится к нефтегазовой геологии и может быть использовано для оптимизации размещения разведочных и эксплуатационных скважин на исследуемых объектах по комплексу данных наземной трехмерной сейсмической разведки 3D продольными волнами методом общей глубинной точки (МОГТ), электрического, радиоактивного, акустического, сейсмического каротажа, изучения керна и испытания скважин.

Изобретение относится к нефтегазовой геологии и может быть использовано для оптимизации заложения разведочных и эксплуатационных скважин на исследуемых объектах по комплексу данных наземной трехмерной сейсмической разведки 3D, бурения и испытания скважин, ГИС, изучения керна.

Изобретение относится к нефтяной геологии и может быть использовано для оптимизации размещения разведочных и эксплуатационных скважин на исследуемых объектах по комплексу данных наземной трехмерной сейсмической разведки 3D продольными волнами по методу общей глубинной точки, электрического, радиоактивного, акустического, сейсмического каротажа, изучения керна и испытания скважин.

Изобретение относится к нефтегазовой геологии и может быть использовано для оптимизации размещения разведочных и эксплуатационных скважин на исследуемых объектах по комплексу данных наземной трехмерной сейсмической разведки 3D, электрического, радиоактивного, акустического, сейсмического каротажа, изучения керна, испытания скважин.

Изобретение относится к нефтегазовой геологии и может быть использовано для оптимизации заложения разведочных и эксплуатационных скважин на исследуемых объектах в зонах повышенных значений гидропроводности и емкости нефтегазопродуктивных пористых коллекторов по комплексу данных трехмерной наземной сейсмической разведки 3D, геофизических исследований и испытания скважин, изучения керна.
Наверх