Патенты принадлежащие Галонский Владислав Геннадьевич (RU)

Изобретение относится к медицине и предназначено для использования при хирургическом лечении больных с заболеваниями и повреждениями височно-нижнечелюстного сустава. .

Изобретение относится к области медицины и предназначено для лечения больных с врожденными и приобретенными дефектами и деформацией нижней стенки орбиты, а также в случаях частичного или полного ее отсутствия.

Изобретение относится к медицине, а именно к стоматологии, и предназначено для клинической оценки степени износа зубных пломб после терапевтического лечения больных с различными формами неосложненного и осложненного кариеса зубов.

Изобретение относится к медицине, а именно к хирургической стоматологии, и может быть применимо для лечения хронических пародонтитов. .

Изобретение относится к медицине, а именно к ортопедической стоматологии, и может быть использовано для определения адаптации к различным конструкциям протезов при ортопедическом лечении больных с атрофией альвеолярных отростков, дефектами верхних и нижней челюстей, твердого и мягкого неба, полной и частичной адентией.

Изобретение относится к стоматологии и может быть применимо для протезирования пострезекционных дефектов неба. .

Изобретение относится к медицине, а именно к ортопедической стоматологии, зубной имплантологии, и может быть использовано для протезирования больных с частичной и полной адентией в условиях атрофии альвеолярных отростков и тел челюстей с применением цилиндрических имплантатов имеющих винтовое соединение супроструктуры.

Изобретение относится к медицине, а именно к челюстно-лицевой ортопедии, хирургии, травматологии, онкологии, оториноларингологии, и может быть использовано для временного (до устранения изъяна методами пластической хирургии) или окончательного протезирования больных с субтотальными и тотальными дефектами носа различной этиологии, а также для изготовления эктопротеза носа.

Изобретение относится к медицине, а именно к ортопедической стоматологии, челюстно-лицевой хирургии, и может быть использовано в реконструктивной хирургии врожденных и приобретенных дефектов альвеолярного отростка и тела верхней челюсти, твердого и мягкого неба, а также различных их комбинаций для защиты швов и тампонов от внешних воздействий со стороны полости рта, иммобилизации трансплантационного и/или имплантационного материала, слизисто-надкостничных лоскутов в новом положении, удержания тампонов и формирования небного свода.

Изобретение относится к медицине, а именно к ортопедической стоматологии, зубной имплантологии, и может быть использовано для протезирования больных с частичной и полной адентией в условиях атрофии альвеолярных отростков и тел челюстей.

Изобретение относится к ортопедической стоматологии и может быть применимо для определения центрального соотношения челюстей. .

Изобретение относится к медицине, а именно к ортопедической стоматологии, и может быть использовано для протезирования больных с полным отсутствием зубов верхней челюсти. .

Изобретение относится к медицине, а именно к ортопедической и хирургической стоматологии, челюстно-лицевой хирургии, и может быть использовано для оценки атрофии опорных тканей протезного ложа и эффективности ортопедического лечения с применением съемных протезных конструкций (зубных, зубочелюстных, зубо-челюстно-лицевых протезов), а также уровня прироста трансплантационного и/или имплантационного материала после реконструкции альвеолярных отростков и тел челюстей.

Изобретение относится к медицине, а именно к ортопедической стоматологии, и может быть использовано для изготовления пустотелого протеза-обтуратора при протезировании больных с дефектами твердого и мягкого неба, частичной или полной верхнечелюстной адентией.

Изобретение относится к медицине, а именно к челюстно-лицевой хирургии, и может быть применимо для реконструкции дефектов твердого неба. .

Изобретение относится к области медицины, а именно к диагностике фонетических нарушений. .

Изобретение относится к медицине, а именно к ортопедической стоматологии, и может быть использовано для протезирования больных с дефектами верхней челюсти, при наличии или полном отсутствии зубов на здоровой части.

Изобретение относится к медицине, а именно к ортопедической стоматологии, и может быть использовано для протезирования больных с дефектами челюстей при наличии зубов на здоровой части челюсти. .

Изобретение относится к медицине, а именно к терапевтической стоматологии, и может быть использовано для лечения глубокого кариеса зубов. .
Изобретение относится к медицине, а именно к ринопластической хирургии, и может быть использовано при реконструкции хрящевого скелета крыла носа при функциональной недостаточности внутреннего носового клапана.

Изобретение относится к медицине, в частности к ортопедической стоматологии, и может быть использовано для протезирования больных при полном отсутствии зубов верхней челюсти. .

Изобретение относится к медицине, а именно к пластической хирургии, и может быть использовано для устранения функциональной недостаточности наружного носового клапана. .

Изобретение относится к области медицины, а именно к ринопластической хирургии, и может быть использовано для реконструкции формы кончика носа. .

Изобретение относится к медицине, а именно к стоматологии, и может быть применимо для дентальной имплантации верхней челюсти. .

Изобретение относится к области медицины, в частности к стоматологии, и может быть использовано для изготовления пустотелого протеза-обтуратора верхней челюсти. .
Наверх