Патенты принадлежащие Шакуров Владимир Николаевич (RU)

Изобретение относится к устройствам для транспортирования полосы с натяжением. Устройство содержит барабан моталки и средство направления полосы.

Изобретение относится к области прокатного производства для центрирования полосы в процессе ее транспортировки с натяжением. Устройство содержит основание с упором и установленный на основании направляющий элемент, выполненный в виде плоской пружины с боковыми упорами, консольно установленной на упоре основания с возможностью свободного качания и скручивания под действием полосы.

Изобретение предназначено для точного направления движения кромки полосового материала и может быть использовано при транспортировании с натяжением по технологической линии агрегата движущейся тонкой металлической полосы при ее прокатке, порезке, термообработке, покрытии, смотке в рулон и др.

Изобретение относится к области производства полосовых материалов и может быть использовано при транспортировании с натяжением по технологической линии агрегата тонкой металлической полосы при ее термообработке, нанесении покрытий и смотке в рулон.

Изобретение относится к производству полосового материала и может быть использовано для центрирования движущейся плоской полосы по оси агрегата, а также точного позиционирования ее в процессе транспортирования и обработки.

Изобретение относится к производству смотки листового материала. .
Наверх