Патенты принадлежащие Закрытое Акционерное Общество "Мастерклон" (RU)

Изобретение относится к области медицины, а именно к разработке новых лекарственных средств для лечения воспалительных заболеваний, в частности астмы. .

Изобретение относится к области медицины и фармацевтики и касается фармацевтической композиции, обладающей противодиабетическим, гиполипидемическим, гипогликемическим и гипохолестеринемическим действием, содержащей в качестве активной субстанции соединение общей формулы (1), способа ее получения а также способов лечения и предупреждения сахарного диабета, гиполипидемии, гипогликемии и гипохолестеринемии.
Изобретение относится к области фармации, конкретно к использованию 1-метил-2-фенилтиометил-3-карбэтокси-4-диметиламинометил-5-окси-6-броминдола (арбидола) в качестве лекарственного средства для лечения или профилактики ротавирусной инфекции.

Изобретение относится к генной инженерии и может быть использовано для получения рекомбинантного интерферона -2b человека. .

Изобретение относится к области фармацевтической химии, конкретно к новому соединению - мезилату 1-метил-2-фенилтиометил-3-карбэтокси-4-диметиламинометил-5-окси-6-броминдола и его гидратам. .
Наверх