Патенты принадлежащие Закрытое акционерное общество "НТЦ ГеотехноКИН" (ЗАО "НТЦ ГеотехноКИН") (RU)

Изобретение относится к нефтяной промышленности. .

Изобретение относится к нефтяной промышленности. .
Изобретение относится к строительству скважин различного назначения и, в частности, к ремонтно-изоляционным работам в скважинах и/или при ликвидации водопроявлений в процессе бурения скважин. .
Изобретение относится к нефтегазодобывающей промышленности, в частности к области бурения, эксплуатации и ремонта скважин, и может быть использовано при бурении и глушении скважин, характеризующихся наличием неустойчивых, подверженных гидратации горных пород, солевых отложений, сероводородных агрессий и высоких забойных температур.

Изобретение относится к области нефтяной и газовой промышленности и, в частности, к области цементирования скважин, например, вторичного (исправительного, ремонтного) под давлением. .
Изобретение относится к области нефтяной и газовой промышленности и, в частности, к взрывным работам в скважине при ее перфорации или интенсификации добычи углеводородов, например, с применением генераторов давления для гидрогазоразрыва пород или для термогазохимического воздействия на призабойную зону скважины.
Наверх