Патенты принадлежащие Зенькович Владимир Константинович (RU)

Изобретение относится к развлекательным объектам на воде. .

Изобретение относится к смесителям жидкостей и газов и может использоваться в химической промышленности. .

Изобретение относится к области механизации строительства и может использоваться в суглинистых и глинистых грунтах для разработки траншей ленточных фундаментов, траншей для прокладки коммуникаций как на подготовленной площадке, так и на местности с поперечным или совпадающим наклоном к направлению траншеи.

Изобретение относится к области гидротехнических сооружений, а именно к гасителям энергии водосбросов. .

Изобретение относится к области устройств, создающих вращающееся движение газов и жидкостей в трубах круглого сечения, может использоваться для увеличения скорости движения газов и жидкостей при безнапорных, низконапорных и напорных условиях в дождевальных аппаратах, устьях фонтанирующих устройств.

Изобретение относится к области абразивной обработки и может быть использовано при изготовлении ювелирных изделий с цилиндрическими гранями из прозрачного или полупрозрачного минерала. .

Изобретение относится к области механизации строительства и может использоваться для разработки траншей для ленточных фундаментов при жилищном индивидуальном строительстве. .

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению. .

ЭЖЕКТОР // 2354856

Изобретение относится к строительству, а именно к возведению стенового ограждения панельных зданий. .

ЭЖЕКТОР // 2348836
Изобретение относится к области струйной техники, включает в себя множество решений по конструкции струйных насосов, связанных зависимостями, в том числе с числом 3,14 при отводе около 100 градусов и с числами до 2000 и более, при отводе 175 и более градусов (для больших, сверхзвуковых подач рабочего продукта).

Изобретение относится к смесителю жидкостей и газов и может использоваться в бытовых целях, в санитарно-технических целях, в химической, пищевой и других отраслях промышленности. .

Изобретение относится к изготовлению устройств для навешивания створок. .

Изобретение относится к области строительства для возведения монолитных перекрытий достаточно больших пролетов и различных конфигураций в плане в основном в индивидуальном строительстве. .
Наверх