Патенты принадлежащие Федеральное государственное унитарное предприятие "Государственный рязанский приборный завод" (RU)

Изобретение относится к телевизионной технике и может быть использовано при приеме малоконтрастных изображений в малокадровом режиме. .

Изобретение относится к области приборостроения. .

Изобретение относится к приемному тракту радиолокационных или аналогичных систем и предназначено для обеспечения высокопроизводительной первичной цифровой обработки сигналов в реальном масштабе времени.

Изобретение относится к автоматике и вычислительной технике и может быть использовано для цифроаналогового преобразования знакопеременного кода в частоту с возможностью цифровой коррекции, а также в вычислительных устройствах для умножения частоты следования импульсных сигналов на параллельный двоичный код.

Изобретение относится к радиотехнике и может быть использовано при преобразовании частот в приемопередающей аппаратуре, измерительной технике. .

Изобретение относится к антенной технике и предназначено для использования в фазированных антенных решетках (ФАР), построенных на ферритовых фазовращателях и с использованием командной системы управления фазовыми сдвигами фазовращателей.

Изобретение относится к приборостроению и может быть использовано для формирования информационного поля лазерных систем телеориентации и навигации, оптической связи. .

Изобретение относится к технике обработки сигналов радиолокационных станций (РЛС). .
Наверх