Патенты принадлежащие Федеральное государственное унитарное предприятие "Государственный Рязанский приборный завод" (RU)

Изобретение относится к медицине. .

Изобретение относится к области цифровой обработки изображений и может быть использовано в охранных системах, системах мониторинга и контроля воздушного движения, оптоэлектронных системах сопровождения объектов.

Изобретение относится к области вычислительной техники и может быть использовано для программной цифровой обработки сигналов в системах радиолокации, гидроакустики и связи. .

Изобретение относится к области изготовления тонкостенных деталей из алюминиевых деформируемых сплавов, которые могут быть использованы в качестве элементов конструкции в авиационной промышленности, машиностроении и приборостроении.

Изобретение относится к области радиотехники и может быть использовано в радиопередающих устройствах. .

Изобретение относится к химико-термической обработке, а именно к азотированию деталей из конструкционных сталей в газовой среде, и может быть использовано в машиностроении и других отраслях промышленности.

Изобретение относится к приемному тракту радиолокационных или аналогичных систем. .

Изобретение относится к технике борьбы с вредными проявлениями статического электричества и может быть использовано при разработке устройств для отвода электростатических зарядов с помощью заземляющих соединений для радиоэлектронной промышленности.

Изобретение относится к технике электрической связи и может быть использовано в системах двусторонней оптической связи. .

Изобретение относится к области вычислительной техники и может быть использовано в системах управления. .

Изобретение относится к лазерным системам телеориентации (ЛСТ) и может быть использовано для управления движущимися объектами с телеориентацией в луче лазера. .

Изобретение относится к устройствам защиты от воздействия атмосферы оптических приборов, эксплуатируемых на открытом воздухе. .

Изобретение относится к технике передачи цифровой информации по радиолиниям, может быть использовано в системах радиотелеметрии и для обмена информацией между ЭВМ. .
Наверх