Патенты принадлежащие Солдаткина Наталья Васильевна (RU)

Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и касается лечения метастазов в печень колоректального рака. Для этого выполняют радиочастотную термоаблацию метастазов в печень под ультразвуковым контролем, после завершения которой через инфузионный насос в электрохирургическом устройстве в ложе подвергшегося термодеструкции метастаза вводят химиопрепарат, адсорбированный на гепасферах.
Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использовано в лечении нерезектабельного рака желчных путей, осложненного механической желтухой. .
Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использовано в комплексном органосохраняющем лечении рака молочной железы. .
Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использовано в лечении рака пищевода. .
Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использовано в комплексном органосохраняющем лечении рака нижнеампулярного отдела прямой кишки. .
Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использовано в комплексном лечении рака прямой кишки. .
Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использовано в комплексном лечении рака прямой кишки при выведенной двуствольной колостоме. .
Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использовано при хирургическом лечении рака прямой кишки. .
Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использовано в комплексном лечении рака толстой кишки. .
Изобретение относится к медицине, онкологии и может быть использовано в комплексном лечении рака, в частности рака молочной железы и местно-распространенного рака ободочной кишки. .
Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использовано в комплексном лечении рака молочной железы T1-2N0-1М0. .
Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использовано в комплексном лечении рака, предупреждении рецидивов и метастазов рака, в частности местно-распространенного рака толстой кишки и молочной железы.

Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использовано в комплексном лечении рака, в частности местно-распространенного рака толстой кишки и рака молочной железы. .
Наверх