Патенты принадлежащие Республиканское унитарное предприятие "БЕЛОРУССКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД" (BY)

Изобретение относится к черной металлургии, в частности к производству сталей с нормируемым содержанием серы с внепечной обработкой жидкого расплава в ковше порошковыми реагентами. .

Изобретение относится к металлургическому производству, в частности к области обработки проволоки и изготовления изделий из нее, а также к способам очистки поверхности стальной проволоки, например, перед нанесением металлических покрытий.

Изобретение относится к области изготовления изделий из металлических нитей, в частности компактного нерасслаивающегося металлокорда для армирования резинотехнических изделий. .

Изобретение относится к области изготовления изделий из металлических нитей, в частности металлокорда для армирования резинотехнических изделий. .

Изобретение относится к прокатному производству, в частности к системам калибров валков для реализации строенной прокатки-разделения с продольным разделением раската в потоке стана, и может быть использовано, преимущественно, на реверсивных обжимных, заготовочных и крупносортных прокатных станах.
Наверх