Патенты принадлежащие Федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийский научно-исследовательский институт метрологии им. Д.И. Менделеева" (RU)

Изобретение относится к области измерительной техники и может быть использовано для увеличения межкалибровочных или межноверочных интервалов в процессе эксплуатации интеллектуальных средств измерений (ИСИ).

Изобретение относится к области измерительной техники и может быть использовано в качестве средства измерений температуры с повышенной достоверностью результатов измерений и увеличенным межповерочным или межкалибровочным интервалом.

Изобретение относится к области расходометрии газов и может быть использовано для прецизионных измерений малых расходов неагрессивных газов при их постоянном расходе из замкнутой емкости известного объема, например при подаче горючих газов в горелку для измерения их теплотворной способности, при градуировке измерителей малых расходов газов, а также для научных исследований.

Изобретение относится к области теплофизических измерений. .

Изобретение относится к области теплофизических измерений и может быть использовано для определения теплопроводности материалов, преимущественно теплоизоляционных. .

Изобретение относится к области расходометрии. .
Наверх