Патенты принадлежащие Закрытое акционерное общество "МЕРА" (RU)

Изобретение относится к поиску скрытых ферромагнитных объектов с помощью переносной штанги с датчиками трехкомпонентных магнитометров. .

Изобретение относится к области измерения влагосодержания газов, в частности к гигрометрам, измеряющим влажность по температуре точки росы. .

Изобретение относится к области поверки пьезоэлектрических гидрофонов и определения возможности их дальнейшего использования без демонтажа с объекта эксплуатации. .

Изобретение относится к поиску скрытых ферромагнитных объектов с помощью переносной штанги с датчиками для измерения приращений индукции магнитного поля. .

Изобретение относится к измерительной технике и предназначено для контроля влажности воздуха и газов. .

Изобретение относится к области измерения магнитной индукции с помощью трехкомпонентной меры магнитной индукции. .

Изобретение относится к области проверки метрологических характеристик виброизмерительных преобразователей (датчиков) и определения возможности их дальнейшего использования без демонтажа с объекта эксплуатации.

Изобретение относится к области измерения индукции магнитного поля, созданного подвижным объектом, на фоне помех от линии электротяги на постоянном токе. .

Изобретение относится к области измерения разности индукции магнитного поля между измерительным и компенсационным датчиками. .

Изобретение относится к области измерения магнитного момента (ММ) меры ММ в виде квадратной катушки с током. .

Изобретение относится к области измерения магнитного момента (ММ). .

Изобретение относится к области измерения магнитного момента, намагниченности и магнитной восприимчивости, в частности к измерению индуктивного и постоянного моментов крупногабаритного тела (например, корабля).

Изобретение относится к области измерения индукции магнитного поля с помощью феррозондовых трехкомпонентных магнитометров, датчики которых устанавливаются в труднодоступных местах, а также к области контроля угловой ориентации датчиков.

Изобретение относится к измерительной технике, в частности к определению динамических характеристик трехкомпонентного магнитометра. .

Изобретение относится к измерительной технике, а именно к технике измерения индукции магнитного поля трехкомпонентными магнитометрами. .

Изобретение относится к области измерения приращения индукции магнитного поля. .

Изобретение относится к области измерения приращения индукции магнитного поля с помощью компонентных преобразователей, укрепленных на подвижной штанге. .

Изобретение относится к электрорадиотехнике, в частности к измерению магнитной индукции несколькими трехкомпонентными магнитометрами, например в составе подводного магнитоизмерительного стенда. .
Наверх