Патенты принадлежащие Меняшкин Дмитрий Георгиевич (RU)

Изобретение относится к строительству, к креплению плоских облицовочных панелей, с регулировкой их положения относительно ограждающей конструкции. Решаемый технический результат - разработка способа регулировки положения прикрепляемых хрупких панелей к ограждающей конструкции.

Изобретение относится к строительству и может быть использовано для звукоизоляции ограждающих конструкций. Решаемая задача - повышение звукоизоляции, достигаемая способом звукоизоляции, который включает в себя фиксацию защитного слоя из звукоизолирующих элементов на ограждающей конструкции, при этом одну полость образуют путем неразъемного соединения с зазором звукоизолирующих элементов к ограждающей конструкции, а вторую полость образуют внутри звукоизолирующих элементов, в которые засыпают звукоотражающий и звукопоглощающий материалы.

Изобретение относится к средствам сушки и может быть использовано для сушки продуктов сельского хозяйства, биомедпрепаратов и других капиллярно-пористых материалов. .

Изобретение относится к обработке металлов давлением и может быть использовано при изготовлении гофрированных конструкций со складчатой структурой из тонколистового материала. .

Изобретение относится к технологии изготовления гофрированных конструкций со складчатой структурой из тонколистовых материалов, обладающих упругими свойствами, например бумаги, картона, полимерной бумаги или подобных им материалов.

Изобретение относится к технологии изготовления гофрированных конструкций со складчатой структурой, используемых в качестве заполнителя многослойных панелей. .
Наверх