Патенты принадлежащие КЛОУПЭЙ ПЛЭСТИК ПРОДАКТС КОМПАНИ, ИНК. (US)

Изобретение относится к эластомерным пленкам, ламинированным на неэластомерные материалы, такие как холст, где получающиеся в результате слоистые материалы являются эластомерными без механического активирования, а также к способу их получения.

Изобретение относится к технологии получения эластомерных материалов, в частности к обработке поверхности эластомерных пленок для предотвращения слеживаемости в рулоне. .

Изобретение относится к способу однородного растяжения термопластичной пленки, с регулированием таким образом толщины пленки, подвергнутой растяжению, и приданием ей желательных механических свойств. .

Изобретение относится к воздухопроницаемым, дискретно растяжимым упругим композиционным материалам. .

Изобретение относится к микропористым пленкам, и в частности, к микропористым пленкам, включающим по меньшей мере два микропористых пленочных слоя, и к способу получения многослойных микропористых пленок.
Изобретение относится к получению газопроницаемых материалов, содержащих слой малорастягивающейся ткани и микропористое покрытие, и может быть использовано в строительстве, например, для покрытия зданий.

Изобретение относится к области изготовления слоистых материалов, содержащих пленочный слой и слой полотна, которые могут быть использованы, например, в качестве основы для пеленок. .

Изобретение относится к технологии получения биоразлагаемых пленочных материалов и может быть использовано при изготовлении таких изделий, как детские пеленки, женские гигиенические продукты, больничные простыни и т.п.
Наверх