Патенты принадлежащие Мирочник Эммануил Абрамович (RU)

Изобретение относится к технологии радиационной обработки различных объектов и может быть использовано в области медицины, пищевой промышленности и обработки различных материалов. Блок радиационной обработки объектов пучком ускоренных электронов состоит из источника излучения (высокочастотного ускорителя электронов) с устройством развертки электронного пучка, зоны облучения и бункера радиационной защиты от тормозного излучения ускорителя и зоны облучения.

Группа изобретений относится к области медицины и пищевой промышленности и может быть использована для радиационной стерилизации. Блок радиационной обработки объектов пучком ускоренных электронов содержит высокочастотный ускоритель электронов, зону облучения, индивидуальную радиационную защиту, которая обеспечивает поглощение тормозного излучения от ускорителя и из зоны облучения, тоннель для перемещения объектов обработки через зону облучения, транспортную систему для перемещения объектов обработки между зонами загрузки-разгрузки через зону облучения.

Изобретение относится к области медицины, пищевой промышленности и технологии обработки различных материалов. .

Изобретение относится к технологии радиационной обработки различных материалов и может быть использовано в области медицины и пищевой промышленности. .

Изобретение относится к области медицины, пищевой промышленности и технологии обработки различных материалов. .
Наверх