Патенты принадлежащие Корпорация "Самсунг Электроникс Ко., Лтд." (KR)

Изобретение относится к области освещения и формирования изображения, а именно к устройствам подавления спеклов, и может быть использовано в лазерных системах отображения оптической информации. .

Изобретение относится к области формирования и излучения сверхширокополосных (СШП) сигналов для радарных систем малой дальности. .

Изобретение относится к области сетей передачи данных. .

Изобретение относится к области наблюдения за движущимися объектами. .

Изобретение относится к радиотехнике и предназначено для определения местоположения пользователя устройства мобильной связи. .

Изобретение относится к области радиотехники и может быть использовано для цифровой обработки видеосигналов, передающих изображение. .

Изобретение относится к оптическим системам считывания информации с оптических дисков и может быть использовано при проектировании и анализе допусков и технологической устойчивости оптических систем считывающей головки для цифровых дисков.

Изобретение относится к радиотехнике и может быть использовано при конструировании радиоприемных устройств. .

Изобретение относится к области оптического приборостроения и может быть использовано при проектировании оптических схем высокоразрешающих лазерных принтеров. .

Изобретение относится к области оптического приборостроения и может быть использовано при конструировании объективов для проекционного телевизора. .
Наверх