Патенты принадлежащие Малков Игорь Сергеевич (RU)

Изобретение относится к медицине, а именно к абдоминальной хирургии. Выполняют аппендэктомию.

Группа изобретений относится к области медицины и предназначена для проведения эндоскопического гемостаза при желудочно-дуоденальных кровотечениях. Для проведения гемостаза используют жидкость для остановки капиллярного кровотечения «Гемостаб» при инъекционной компрессионной инфильтрации паравазальной и периульцерозной зон.
Изобретение относится к области медицины, в частности к абдоминальной эндоскопической хирургии, и может найти применение при лечении гастродуоденальных кровотечениий. .

Изобретение относится к медицине, в частности к хирургии. .
Изобретение относится к области медицины, в частности к хирургии, а именно к диагностике хирургических заболеваний с помощью ультразвуковых исследований. .

Изобретение относится к медицине, в частности к хирургии, может быть использовано при лечении хирургических заболеваний для декомпрессии верхнего отдела пищеварительного тракта и проведении энтерального зондового питания.

Изобретение относится к медицине, в частности к гастроэнтерологии, и касается лечения острого панкреатита. .

Изобретение относится к медицине, в частности к лечению острого панкреонекроза. .

Изобретение относится к медицине, в частности к эндоскопической хирургии, и может быть использовано при лечении перфоративных гастродуоденальных язв. .

Изобретение относится к медицине, в частности к малоинвазивным способам диагностики патологии органов брюшной полости и забрюшинного пространства. .

Изобретение относится к медицине, хирургии, физиотерапии. .
Изобретение относится к медицине, к хирургии и может быть использовано для лечения гнойно-воспалительных процессов в закрытых полостях и раневых инфекций. .
Наверх