Патенты принадлежащие СМЛ ИНТЕРНЭШНЛ С.П.А. (IT)

Изобретение относится к узлу машины для изгиба удлиненной детали и соответствующего опорного стола. Узел машины снабжен шпинделем, выполненным с возможностью поддержки удлиненной детали.

Изобретение относится к области обработки металлов давлением и может быть использовано при гибке удлиненных деталей. Трубогибочная машина имеет корпус (1), от которого выступают вверх вал (2) формообразующего элемента, образующий одно целое с шестерней.

Изобретение относится к области обработки металлов давлением, в частности к трубогибочному производству. Зажимное приспособление служит для подведения и зажима заготовки посредством неподвижной зажимной части и подвижного зажимного устройства.

Изобретение относится к области обработки металлов давлением и может быть использовано для непрерывной гибки удлиненной заготовки с переменным радиусом кривизны. Осуществляют управление валковым гибочным станком, содержащим ряд ведущих валков и средства для управления, при помощи компьютера, соединенного с измерителем расстояния.

Изобретение относится к области обработки металлов давлением и может быть использовано для непрерывной гибки удлиненной заготовки с заданными радиусами. .

Изобретение относится к области измерительной техники и предназначено для использования в гибочном оборудовании. .

Изобретение относится к области обработки металлов давлением, в частности к трубогибочному производству. .

Изобретение относится к области обработки металлов давлением и может использоваться при гибке труб. .

Изобретение относится к обработке металлов давлением, в частности к устройствам для предотвращения дефектов труб в процессе гибки. .

Изобретение относится к области обработки металлов давлением и может быть использовано при изготовлении гнутых заготовок. .

Изобретение относится к области обработки металлов давлением, в частности к штампам гибочных машин с зажимным приспособлением. .

Изобретение относится к машиностроению, в частности оборудованию для гибки труб. .
Наверх