Патенты принадлежащие Бабакин Борис Сергеевич (RU)

Изобретение относится к аккумуляторам холода и может быть использовано в пищевой и мясомолочной промышленности для снятия пиковых нагрузок на холодильное оборудование. В теплоизолирующем корпусе расположена эластичная камера, выполненная с возможностью изменения её геометрических параметров.

Устройство для получения льда может быть использовано во всех типах льдогенераторов, применяемых в пищевой промышленности, фармакологии, АПК и медицине, в которых лед скалывается с гладких цилиндрических, плоских и других видов льдообразующих поверхностей.

Изобретение относится к разделению многокомпонентных материалов, в частности сырья растительного происхождения - луковых овощей. .

Изобретение относится к области дезинфекции и может быть использовано в различных областях промышленности. .

Изобретение относится к получению антисептированных растворов. .

Изобретение относится к устройству для получения озона путем электросинтеза и может быть использовано в сельском хозяйстве, АПК, пищевой, фармакологической, косметической, промышленности и медицине. .

Изобретение относится к области пищевой промышленности и сельскохозяйственного производства. .

Изобретение относится к разделению диспергированных смесей по электрофизическим свойствам и может быть использовано для криоразделения пищевых сыпучих смесей. .

Изобретение относится к получению озона путем электросинтеза и может быть использовано в сельском хозяйстве, пищевой промышленности, медицине, приборостроении, электронике. .
Наверх