Патенты принадлежащие Федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийский научно-исследовательский институт "Градиент" (RU)

Изобретение относится к области радиотехники, а именно к антенным устройствам. .

Изобретение относится к радиотехнике и может быть использовано в системах радиоконтроля и радиотехнической разведки для определения направления на источник радиоизлучения. .

Изобретение относится к радиотехнике и может быть использовано в комплексах определения местоположения источников радиоизлучения (ИРИ). .

Изобретение относится к вычислительной технике и радиолокации и может быть использовано в многопозиционных угломерных системах. .

Изобретение относится к области радиотехнической разведки (РТР). .

Изобретение относится к области радиотехники, а именно к антеннам СВЧ, и может быть использовано в широкополосных системах связи. .

Изобретение относится к антенной технике. .

Изобретение относится к области радиотехники, а именно к антенным устройствам, обеспечивающим формирование многолучевого пучка диаграмм направленности. .

Изобретение относится к радиоэлектронике и может быть использовано в многопозиционных системах получения и обработки радиолокационной информации, например, в системах пассивной радиолокации для обнаружения, определения координат и параметров цели.

Изобретение относится к радиотехнике и может быть использовано для радиоэлектронного подавления импульсно-доплеровских и импульсных радиолокационных станций (РЛС). .

Изобретение относится к радиотехнике и может быть применено для нарушения штатной работы средств, в которых используются широкополосные многобазовые радиосигналы, путем воздействия на них помехами ретрансляционного типа.

Изобретение относится к радиотехнике, к области антенн и может быть использовано в системах связи и обнаружения для дискретного или одновременного обзора заданного пространственного сектора по углу места.

Изобретение относится к опорным устройствам для установленной на домкраты платформы. .

Изобретение относится к области радиотехники и радиолокации. .
Наверх