Патенты принадлежащие Лившиц Эмиль Яковлевич (RU)

Изобретение относится к электротехнике и может быть использовано при проектировании источников электропитания переменного тока для бортовых систем летательных аппаратов. Устройство содержит магнитоэлектрический генератор, входные выводы фаз которого соединены друг с другом через узел развозбуждения с нормально разомкнутыми либо нормально замкнутыми контактами.

Изобретение относится к области электротехники и может быть использовано при проектировании узлов управления инверторами, входящими в состав систем генерирования энергии переменного тока с жесткими требованиями по электромагнитной совместимости.

Изобретение относится к области электротехники и может быть использовано в самолетостроении. .

Изобретение относится к области электротехники, в частности к электромашиностроению, и может быть использовано при проектировании высокооборотных электрических машин. .

Изобретение относится к области электротехники и электромашиностроения и может быть использовано при проектировании синхронных высокооборотных двигателей и генераторов. .

Изобретение относится к области электротехники и электромашиностроения и может быть использовано при создании высокооборотных синхронных электрических машин с постоянными магнитами. .

Изобретение относится к области электротехники и может быть использовано при проектировании автономных систем генерирования электроэнергии. .

Изобретение относится к электротехнике и может быть использовано при проектировании систем электроснабжения функциональных узлов летательных аппаратов. .

Изобретение относится к области электротехники и может быть использовано при проектировании источников электроэнергии. .

Изобретение относится к области электротехники и может быть использовано при проектировании источников электропитания импульсных нагрузок с емкостными накопителями энергии. .

Изобретение относится к электромашиностроению. .
Наверх