Патенты принадлежащие Ручкина Ирина Николаевна (RU)

Изобретение относится к медицине, а именно к гастроэнтерологии, и может быть использовано при лечении вторичной лактазной недостаточности. .
Изобретение относится к медицине и может быть использовано для оценки эффективности лечения воспалительных заболеваний кишечника. .
Изобретение относится к медицине, а именно к гастроэнтерологии. .
Изобретение относится к медицине, а именно к диагностике. .
Изобретение относится к медицине, а именно гастроэнтерологии, и может быть применено для оценки эффективности лечения воспалительных заболеваний кишечника. .
Изобретение относится к медицине, а именно к гастроэнтерологии, и может быть использовано для лечения воспалительных заболеваний кишечника. .
Изобретение относится к медицине, в частности к гастроэнтерологии, и касается лечении язвенного колита и болезни Крона. .
Изобретение относится к медицине, а именно к гастроэнтерологии. .
Изобретение относится к области медицины. .
Изобретение относится к медицине, а именно гастроэнтерологии, и может быть использовано для лечения язвенного проктосигмоидита. .
Изобретение относится к медицине, в частности к гастроэнтерологии, и касается способа лечения воспалительных заболеваний кишечника. .
Изобретение относится к медицине, а именно к гастроэнтерологии, и может быть применено в качестве способа прогнозирования развития синдрома раздраженного кишечника. .

Изобретение относится к медицине, в частности к гастроэнтерологии, и касается лечения синдрома раздраженного кишечника. .
Изобретение относится к медицине, в частности к гастроэнтерологии, и касается лечения синдрома раздраженного кишечника с преобладанием поносов. .
Изобретение относится к медицине, а именно к гастроэнтерологии, и касается лечения синдрома раздраженного кишечника. .
Изобретение относится к медицине, гастроэнтерологии. .
Изобретение относится к медицине, а именно к гастроэнтерологии, и может быть применено в качестве способа диагностики синдрома раздраженного кишечника. .
Наверх