Патенты принадлежащие Открытое акционерное общество "Научно-исследовательский институт технических тканей" (ОАО "НИИТТ") (RU)

Изобретение относится к текстильной промышленности и может быть использовано в амортизирующих и предохранительных ударогасящих устройствах для гашения кинетической энергии и ударной нагрузки движущихся масс.

Изобретение относится к текстильной промышленности и может быть использовано в амортизирующих и предохранительных энергопоглощающих устройствах для гашения кинетической энергии и ударной нагрузки движущихся масс.

Изобретение относится к текстильной промышленности и может быть использовано в амортизирующих устройствах транспортных ремней безопасности, предохранительных поясов монтажников и любых энергопоглощающих устройств для гашения ударной нагрузки, не превышающей 100 кгс.

Изобретение относится к текстильной промышленности и может быть использовано в качестве армирующей прокладки технических изделий с полимерным покрытием, преимущественно в качестве защитного слоя - брекера резинотросовых конвейерных лент средней и тяжелой серий, резинотканевых рукавов и других резинотехнических изделий.
Наверх