Патенты принадлежащие Закрытое акционерное общество "Завод энергозащитных устройств" (RU)

Изобретение относится к электротехнике, а именно к технологии изготовления оксидно-цинковых варисторов. .

Изобретение относится к области электротехники, а именно к электрическим отделителям, используемым в воздушных линиях (ВЛ) сетей электроснабжения для автоматического отсоединения от сети поврежденного подвесного ограничителя перенапряжения нелинейного (ОПН).

Изобретение относится к области электроизмерительной техники и может быть, в частности, использовано для контроля токов проводимости ограничителей перенапряжения нелинейных (ОПН). .

Изобретение относится к высоковольтной технике, а именно к ограничителям перенапряжений, используемым для защиты электрических сетей и электрооборудования от грозовых и коммутационных перенапряжений. .

Изобретение относится к высоковольтной технике, а именно к устройствам для защиты электрических сетей и оборудования от перенапряжений, и может быть использовано преимущественно в ограничителях перенапряжений нелинейных (ОПН), содержащих колонку последовательно соединенных нелинейных резисторов (варистов) с высоким коэффициентом нелинейности.

Изобретение относится к высоковольтной технике и может быть использовано для защиты высоковольтных аппаратов и линий электропередач от перенапряжений, преимущественно в защитных устройствах, в которых искровой промежуток применяется совместно с ограничителем перенапряжений нелинейным (ОПН), выполненным на основе варисторов из окиси цинка.

Изобретение относится к области электротехники, а именно к конструкциям нелинейных резисторов, применяемых в аппаратах высокого напряжения. .

Изобретение относится к области электротехники и может быть использовано для изоляции и защиты от перенапряжения электрических высоковольтных аппаратов и линий электропередач, в частности разъединителей, устанавливаемых на подстанциях и в распределительных сетях.
Наверх