Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью научно-исследовательская проектно-строительная фирма "АБИК" (ООО НИПСФ "АБИК") (RU)

Изобретение относится к строительству, в частности к строительству фундаментов и подземных инженерных сооружений на застраиваемой территории с высоким уровнем подземной грунтовой воды. .

Изобретение относится к области строительства, в частности к строительству в суровых природно-климатических условиях на пучинистых грунтах. .

Изобретение относится к области строительства, в частности к строительству малоэтажных (не более 2-х этажей) отапливаемых зданий с малозаглубленными фундаментами на пучинистых грунтовых основаниях. .

Изобретение относится к строительству и эксплуатации опор контактной сети железных дорог на неблагоприятных и особо неблагоприятных участках земляного полотна в условиях вечной мерзлоты и глубокого сезонного промерзания пучинистых грунтов.

Изобретение относится к строительству, в частности к области инженерно-геологических изысканий для строительства фундаментов и сооружений на сезонно промерзающих пучинистых грунтовых основаниях. .

Изобретение относится к области строительства, в частности к строительству свайных фундаментов в суровых природно-климатических условиях. .
Наверх