Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "Инжиниринговая компания "ИНКОМП-НЕФТЬ" (RU)

Изобретение относится к области магнитной обработки воды и может использоваться для удаления нефти и нефтепродуктов с поверхности воды. .

Изобретение относится к области магнитной обработки жидкости или газа и может использоваться для удаления ферромагнитных частиц из потока жидкости или газа. .

Изобретение относится к нефтегазодобывающей промышленности и предназначено для спуска геофизических приборов и подачи технологической жидкости при выполнении геофизических работ и технологических операций на скважинах.

Изобретение относится к разъемным соединениям гибких рукавов. .

Изобретение относится к производству фильтров для улавливания твердых частиц с содержанием ферромагнитных примесей и может быть использовано для количественной оценки в закрытых трубопроводах ферромагнитных частиц в жидкости и газе.

Изобретение относится к новым химическим соединениям в качестве ингибитора солеотложений и может быть использовано в нефтяной промышленности при добыче нефти, в частности в системе утилизации сточных вод, а также в системах оборотного водоснабжения промышленных предприятий.
Изобретение относится к нефтяной промышленности и может быть использовано при добыче нефтей, содержащих сероводород. .

Изобретение относится к новым химическим соединениям в качестве бактерицида для подавления роста сульфатвосстанавливающих бактерий и может быть использовано в нефтяной промышленности при добыче нефтей, содержащих сероводород, в частности в системе утилизации сточных вод, а также в системах оборотного водоснабжения промышленных предприятий.

Изобретение относится к устройствам для дозированной подачи реагентов в систему добычи нефти. .
Наверх