Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "ОКБ Траверз" (RU)

Изобретение относится к радиолокации и может быть использовано для сопровождения пилотируемой воздушной цели (ВЦ) и отделившихся от нее управляемых ракет (УР) класса «воздух-воздух». .

Изобретение относится к области радиоуправления и может быть использовано в радиоэлектронных системах самонаведения управляемых ракет класса «воздух - воздух» при их наведении на элементы групповой воздушной цели, летящие в плотной группе.

Изобретение относится к области обработки радиолокационных сигналов и может быть использовано для сопровождения разрешаемых по доплеровской частоте элементов групповой воздушной цели (ГВЦ) и распознавания количества целей в группе, а также варианта динамики их полета.

Изобретение относится к области радиолокации и может быть использовано для решения задачи обнаружения и распознавания вертолета на фоне подстилающей поверхности при стабилизированном уровне ложной тревоги.

Изобретение относится к радиолокации и может быть использовано в радиолокационной технике для определения количества целей в группе в условиях. .
Наверх