Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью Фирма "ДАТА-ЦЕНТР" (ООО Фирма "ДАТА-ЦЕНТР") (RU)

Изобретение относится к области измерения форм и размеров турбулентных газовых потоков и факелов и может быть применено в области энергетики. .

Изобретение относится к области металлургии, в частности к переработке ильменитового концентрата на ферротитан, на высокотитанистый шлак, пригодный для производства или титановой губки, или пигмента, и на безуглеродистое железо, пригодное для сплавления с металлическим хромом в сплав, из которого может быть получена трубная или листовая нержавеющая металлопродукция.
Изобретение относится к автоматизированным способам обработки больших объемов денежных билетов и предназначено для использования в машинах сортировки денежных билетов. .

Изобретение относится к способам проверки подлинности банкнот и предназначается для использования в машинах сортировки банкнот. .

Изобретение относится к способам и устройствам сортировки банкнот по ветхости, применяемым для обработки банкнот в банках. .

Изобретение относится к области металлургии, в частности к переработке доменных шлаков, содержащих оксид титана. .

Изобретение относится к области металлургии, в частности к производству безуглеродистого железа из шихты, содержащей оксид железа и оксид кремния. .

Изобретение относится к способам определения гранулометрического состава смеси частиц произвольной формы. .

Изобретение относится к способам сортировки и определения неплатежных банкнот и может быть применен на машинах пересчета и сортировки банкнот. .

Изобретение относится к области металлургии, в частности к производству сплава с нержавеющими свойствами, в котором основным элементом является железо. .

Изобретение относится к металлургии, в частности к непрерывной отливке заготовок и их совмещенной прокатке при производстве качественной прутковой металлопродукции. .
Наверх