Патенты принадлежащие Академия Федеральной службы охраны Российской Федерации (RU)

Изобретение относится к области радиотехники и автоматики и может быть использовано в системах и устройствах обработки цифровой информации с резервированием. .

Изобретение относится к радиотехнике и может быть использовано в системах передачи дискретной информации с широтно-импульсной или частотной манипуляцией сигналов. .

Изобретение относится к области радиотехники. .

Изобретение относится к области электросвязи, а именно к области, связанной с сокращением избыточности передаваемой информации, в частности к способу сжатия и восстановления речевого сигнала. .

Изобретение относится к области радиотехники и может быть использовано в радиодиспетчерских пунктах мониторинга для анализа сигнальной обстановки в регионе, для автоматического поиска и обнаружения сигналов радиостанций, постоянно сменяющих рабочие частоты.

Изобретение относится к области радиотехники, а именно к контролю технического состояния систем связи, и может быть использовано при проектировании, производстве, испытаниях и эксплуатации радиоэлектронных изделий.

Изобретение относится к радиосвязи с псевдослучайной перестройкой частоты. .

Изобретение относится к области радиотехники и может быть использовано для контроля технического состояния систем связи. .

Изобретение относится к контрольно-измерительной технике и может быть использовано при проектировании, производстве, испытаниях и эксплуатации радиоэлектронных изделий (РЭИ). .

Изобретение относится к обработке или формированию изображений и, в частности, заявленный векторный синтезатор может быть использован для формирования векторного случайного поля с заданными статистическими характеристиками синтезируемой реализации.
Наверх