Патенты принадлежащие ГУАЛА ДИСПЕНСИНГ С.П.А. (IT)

Изобретение относится к распылительным устройствам. Система соединения курковой распылительной головки и емкости (4) распылительного устройства содержит горловину (8) емкости (4), имеющую круглую цилиндрическую наружную поверхность, юбку (32) распылительной головки, состоящую из стенки юбки, имеющей свободный край юбки.

Группа изобретений относится области устройств дозирования с ручным пусковым рычажком для жидкостей и может быть использована для гигиены дома, устранения неприятных запахов в комнатах, обработки тканей до глажки и подобного.

Группа изобретений относится к ручным распылителям жидкости, в частности к курковому распылителю. Курковый распылитель (1) содержит контейнер (С) с внутренним пространством (V) для жидкости и распылительную головку (20), выполненную с возможностью крепления к контейнеру (С).

Изобретение относится к дозирующему устройству для дозирования жидкости с ручным управлением, как правило, управляемому с помощью куркового выключателя. Курковое дозирующее устройство (1) содержит вторичный канал (50) для засасывания жидкости, соединенный с дозирующим каналом, и первичный канал (8) для засасывания жидкости, соединенный с контейнером, расположенные несоосно относительно друг друга.

Изобретение относится к ручному дозирующему устройству для жидкости, предпочтительно к курковому дозирующему устройству. Курковое дозирующее устройство для жидкости содержит контейнер, снабженный горловиной и имеющий внутренний отсек для поддержания жидкости, предназначенной для дозирования.

Изобретение относится к укупорочному средству, выполненному из синтетического материала, свойства которого подобны или даже лучше свойств натуральной пробки, и который поэтому можно использовать во всех случаях, когда обычно используют натуральную пробку.
Наверх