Патенты принадлежащие Новомлинец Юрий Павлович (RU)

Изобретение относится к медицине, а именно к хирургии, и может быть использовано в лечении язвенной болезни желудка, осложненной перфорацией или кровотечением. .

Изобретение относится к медицине, а именно к хирургии, и может быть использовано для лечения осложненных форм язвенной болезни желудочной локализации, других его заболеваний или ранений с необходимостью иссечения и ушивания больших фрагментов его передней стенки.

Изобретение относится к медицине, а именно к хирургии, и может быть использовано при оперативном лечении осложненной перфорацией или кровотечением язвы передней стенки пилорического сфинктера в экстренной хирургии или в сочетании с антацидными операциями в плановой хирургии.

Изобретение относится к медицине, а именно к хирургии, и может быть использовано при оперативном лечении осложненной язвы задней стенки двенадцатиперстной кишки у больных с высокой степенью операционного риска как условно-радикальное вмешательство или в сочетании с антацидными операциями в качестве радикального метода лечения.

Изобретение относится к медицине, хирургической гастроэнтерологии, может быть использовано при лечении осложненной язвенной болезни двенадцатиперстной кишки. .

Изобретение относится к медицине, хирургии, может быть использовано при оперативном лечении осложненной язвенной болезни желудка. .
Наверх