Патенты принадлежащие Леухин Николай Николаевич (RU)

Изобретение относится к устройствам для автотранспортной техники. Дверца автомобиля с сигнализацией включает в себя дверцу и элементы ее крепления.

Изобретение относится к устройствам для домашнего обихода, в частности к ножам. Нож для нарезки продукта содержит лезвие с рукояткой и направляющую, расположенную параллельно лезвию на расстоянии толщины отрезаемого ломтика.

Группа изобретений относится к области транспортного машиностроения. По первому варианту система открывания дверей автомобиля состоит из дверей и дверных петель.

Изобретение относится к устройствам для развлечений, в частности к качелям. Качели содержат раму, горизонтальную штангу, на которой установлены две каретки, к которым присоединены две тяги, с сиденьем со спинкой на противоположном конце тяг.
Изобретение относится к фотосъёмке. Способ контроля изображения включает в себя предварительную запись на монитор предварительной записи, видимый в видоискателе фотокамеры и имеющий размер зеркала фотокамеры или менее него.
Изобретение относится к области медицинской технике и может быть использовано в физиотерапии. Способ работы циркулярного душа, содержащий бокс, состоящий из нескольких вертикальных колонн, соединенных горизонтальными перемычками, в которых имеются сопла, через которые под напором подаются струи воды.

Группа изобретений относится к области транспортного машиностроения. Фартук двери автобуса включает в себя шторку из любого пластичного гибкого материала, прикрепляемую к элементам автобуса со стороны шарнира двери с одной стороны и к кромке двери с другой стороны.

Изобретение относится к области регистрации результатов голосования. Результат голосования осуществляется только при одновременном во время голосования наличии сигналов с устройства для регистрации голосующего на месте голосования и пульта с кнопками для голосования.

Крышка универсальная и способ ее применения относятся к области жизнедеятельности человека, а более конкретно к посуде. Технический результат: позволяет исключить необходимость наличия персональных крышек для каждого вида посуды, снизив при этом расходы на приобретение и размеры мест хранения их, и предотвращает стекание частиц пара с поверхности крышки.

Группа изобретений относится к области транспортного машиностроения. По первому варианту, фартук автомобильный содержит основание из любого гибкого материала и постоянный магнит.

Группа изобретений относится к велосипедному седлу и способу его использования. Седло закреплено на подседельном штыре и включает в себя подседельную трубу рамы.

Запорное устройство и способ его применения (варианты) относятся к области жизнедеятельности человека, а более конкретно к обустройству входных дверей средствами безопасности, предотвращающими вход посторонним лицам.

Изобретение относится к области жизнедеятельности человека, а более конкретно к обустройству балконов, особенно обнесенных пластиковыми конструкциями, установка креплений в которые не допускается. .

Изобретение относится к области строительных материалов, а более конкретно к области производства изделий из газобетона при подаче молотого сырья пневмотранспортом. .

Изобретение относится к железнодорожному транспорту, в частности к устройствам для стопорения и счета вагонеток при их подаче в автоклав. .

Изобретение относится к области жизнедеятельности человека, а более конкретно к обустройству балконов, обнесенных пластиковыми конструкциями. .

Изобретение относится к области транспорта, а более конкретно к области регулирования движения транспортными потоками. .

Изобретение относится к области транспорта, а более конкретно к области регулирования движения транспортными потоками. .

Изобретение относится к области военной техники, а более конкретно к области взрывных устройств. .

Изобретение относится к области средств связи, а более конкретно к области сотовых телефонов. .

Изобретение относится к области промышленности строительных материалов. .

ТЕЧКА // 2375282
Изобретение относится к различным областям производства, где происходит перегрузка материала или изделий с одного конвейера на другой при наличии перепада по высоте, но шире всего оно используется в промышленности строительных материалов.

Изобретение относится к отрасли промышленности, занимающейся дроблением сырьевых материалов с использованием молотковых дробилок, но чаще всего используется в промышленности строительных материалов. .

Изобретение относится к различным областям производства, где происходит перегрузка материала или изделий с конвейера, но шире всего оно используется в угольной промышленности и сырьевых терминалах. .

Изобретение относится к области погрузо-разгрузочных работ, а конкретно к съемным грузозахватным приспособлениям грузоподъемных машин. .
Изобретение относится к области промышленности строительных материалов. .

КРАН // 2303567
Изобретение относится к области машиностроения. .

Изобретение относится к области технологии строительных материалов. .
Изобретение относится к области промышленности строительных материалов. .
Изобретение относится к пищевой промышленности, а именно к области получения продуктов из яблок. .

Изобретение относится к области медицинской техники, а именно к медицинским инструментам. .

ПОДШИПНИК // 2262015
Изобретение относится к области машиностроения и может быть использовано в подшипниках качения. .

Изобретение относится к области погрузочно-разгрузочных работ на транспорте и в различных отраслях промышленности. .
Наверх