Патенты принадлежащие Открытое акционерное общество Всероссийский научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический институт кабельной промышленности (ВНИИ КП) (RU)

Изобретение относится к криогенной технике, а именно к организации охлаждения протяженных криогенных систем (КС), и может быть применено для охлаждения сверхпроводящей кабельной линии (КЛ). .

Изобретение относится к области кабельной техники, а именно к устройствам для скрутки и уплотнения многопроволочных жил кабелей, преимущественно сверхпроводящих, скрученных из проволок с технологическими покрытиями (хром, никель и т.д.).
Изобретение относится к кабельной технике и может быть использовано при производстве изоляции оболочек кабельных изделий. .

Изобретение относится к кабельной технике, в частности к электрическим кабелям связи многократного применения. .
Изобретение относится к кабельной промышленности, в частности к электроизоляционным композициям, предназначенным для оболочек и изоляции кабелей. .
Изобретение относится к полимерным композициям и может найти применение в различных областях народного хозяйства, в частности кабельной промышленности. .
Наверх