Патенты принадлежащие Открытое акционерное общество "Автомобильный завод "Урал" (RU)

Изобретение относится к области машиностроения, в частности к колодочным тормозам колесных транспортных средств. .

Изобретение относится к области транспортного машиностроения и может быть использовано в конструкции автомобилей с рамной компоновкой. .

Изобретение относится к области технической акустики, более конкретно к способу измерения внешнего шума автотранспортного средства (АТС), и может быть использовано для идентификации источников шума и их ранжирования.

Изобретение относится к области технической акустики и может быть использовано в автотракторной промышленности для снижения шума системы выпуска ДВС. .

Изобретение относится к области машиностроения и предназначено для снижения скорости автомобиля на затяжных спусках. .

Изобретение относится к области технической акустики, более конкретно - к способу измерения внешнего шума транспортного средства (ТС), и может быть использовано для идентификации источников шума и их ранжирования.
Изобретение относится к литейному производству. .

Изобретение относится к области транспортного машиностроения и может быть использовано для снижения шума системы выпуска ДВС. .
Изобретение относится к области литейного производства. .

Изобретение относится к акустике автотранспортных средств (АТС) и может быть использовано для идентификации источников шума АТС и их ранжирования. .
Изобретение относится к способам фиксации створки от перемещения в заданном направлении в определенном положении створки относительно рамы - положении фиксации створки. .

Изобретение относится к области транспортного машиностроения, а именно к подвескам грузовых автомобилей, в частности к устройствам для крепления листовой рессоры к опоре. .
Изобретение относится к литейному производству. .
Изобретение относится к литейному производству. .

Изобретение относится к автомобилестроению. .

Изобретение относится к способу измерения внешнего шума автомобиля и может быть использовано для определения вклада глушителя выпуска отработавших газов во внешнее звуковое поле автомобиля. .
Наверх