Патенты принадлежащие ТАЙКО ЭЛЕКТРОНИКС КОРПОРЕЙШН (US)

Заявленная группа изобретений относится к портативным устройствам для прикрепления разъема к оптическому волокну. Заявленный разъем выполнен с возможностью приема оптического волокна и дополнительно содержит: корпус разъема, элемент прикрепления волокна, помещенный в корпус разъема и термоформуемый материал, расположенный вокруг элемента прикрепления волокна и установленный для приема оптического волокна между элементом прикрепления волокна и термоформуемым материалом и для прикрепления оптического волокна к элементу прикрепления волокна.

Изобретение относится к волоконно-оптическому центрирующему устройству с центрирующим корпусом. Заявленная соединительная система включает в себя волоконно-оптический коннектор и волоконно-оптический адаптер.

Заявленная группа изобретений предназначена для соединения кабеля с элементом для разгрузки натяжения кабеля. Устройство для зажима кабеля, оптическое коммутационное устройство и комплект для закрепления кабелей к оптическому коммутационному устройству включает в себя корпус, имеющий удерживающий элемент, выступающий из него.

Изобретение относится к области гальванотехники и может быть использовано для нанесения композиционных износостойких покрытий. Самосмазывающееся покрытие (7) состоит из металлического слоя (8), в который включен смазочный материал (1), способный высвобождаться при износе, при этом смазочный материал (1) состоит по меньшей мере из одного однократно разветвленного органического соединения (2), имеющего по меньшей мере одну функциональную группу (5), обладающую аффинностью к металлическому слою (8) и представляющую собой тиоловую группу (6).

Изобретение относится к области электротехники и предназначено для использования при замене железнодорожных рельсов. .
Изобретение относится к пигментации и композициям для использования в лазерной маркировке. .
Наверх