Патенты принадлежащие ЯДЗАКИ КОРПОРЕЙШН (JP)

Изобретение относится к устройствам для приема и передачи электроэнергии бесконтактным способом. Устройство для приема электроэнергии включает в себя феррит, выполненный в виде пластины, кольцевую катушку, расположенную на первой базисной поверхности феррита, а также экран, расположенный на второй базисной поверхности феррита, и ступенчатый участок, расположенный на внешней боковой стороне экрана.

Изобретение относится к защитным трубкам с фиксатором, в котором фиксаторы, форма которых обеспечивает зацепление с отверстиями панелей, прессуются как составная часть защитных трубок, содержащих электрические провода, и к аппаратам для изготовления защитных трубок с фиксатором.

Изобретение относится к устройству для соединения проводов. Устройство (1) для соединения провода предназначено для соединения проводника (21) с волоконным сердечником, которое позволяет повысить надежность электрического соединения посредством контроля усилия в направлении сдвига, действующего на проводник с волоконным сердечником, образованного посредством скрутки нескольких электропроводящих проводов с волоконным сердечником, которые образованы посредством покрытия поверхности волокна электропроводящим металлом.

Изолированные провода (13, 14), диаметр жил которых больше диаметра жилы, которая может быть обжата зажимом (18) клеммы, подвергаются ультразвуковой обработке, при которой к жиле (16) провода подводится ультразвуковая энергия одновременно со сжатием этой жилы.

Изобретение относится к области электротехники и предназначено для использования в автомобиле. .
Наверх