Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью Научно-внедренческое предприятие "ОРБИТА" (ООО НВП "ОРБИТА") (RU)

Изобретение относится к медицине и медицинской технике и предназначено для подводного горизонтального вытяжения и удлинения позвоночника. .

Изобретение относится к медицине и лечебной физкультуре и может быть использовано для профилактики и лечения заболеваний позвоночника. .

Изобретение относится к медицинской технике, а более конкретно - к средствам для лечения позвоночника при нарушении его функций, и может быть использовано в неврологии, физиотерапии, травматологии, ортопедии, для лечения заболеваний и повреждений позвоночника неинфекционной природы.

Изобретение относится к медицинской технике и может быть использовано для коррекции и профилактики заболеваний шейного и грудного отделов позвоночника путем дозированного вытяжения. .

Изобретение относится к медицинской технике, а более конкретно к средствам для лечения позвоночника при нарушении его функций, и может быть использовано в неврологии, физиотерапии, травматологии, ортопедии, для лечения заболеваний и повреждений позвоночника неинфекционной природы, для коррекции и профилактики заболеваний поясничного и грудного отделов позвоночника путем вибромассажа с одновременной тепловой релаксацией околопозвоночных мышц и связок.

Изобретение относится к медицине, а более конкретно - к методам лечения позвоночника при нарушении его функций, и может быть использовано в неврологии, физиотерапии, травматологии, ортопедии, для лечения заболеваний и повреждений позвоночника неинфекционной природы, в том числе пояснично-крестцовых радикулитов, сколиозов, спондилезов, кифозов, остеохондрозов, вывихов, травм с подвывихом и других нарушений расположения позвонков, посттравматических состояний, для коррекции и профилактики заболеваний поясничного и грудного отделов позвоночника.

Изобретение относится к медицинской технике. .

Изобретение относится к медицинской технике. .

Изобретение относится к медицинскому оборудованию для проведения массажных, мануальных и лечебно-гимнастических процедур, лечения и профилактики различных заболеваний опорно-двигательного аппарата. .

Изобретение относится к медицинской технике, а более конкретно - к устройствам для вибрационно-механического воздействия на мышечно-связочный аппарат позвоночника и его осевого вытяжения и может быть использовано для реабилитации, профилактики и лечения заболеваний у больных с неврологическими проявлениями грудно-поясничного остеоходроза позвоночника.
Наверх