Патенты принадлежащие Михайлов Александр Геннадьевич (RU)

Маска с ультрафиолетовым обеззараживанием вдыхаемого и выдыхаемого воздуха в виде фильтрующе-очищающей защитной надлицевой поверхности содержит съемный блок, внутренняя поверхность которого покрыта источником ультрафиолетового излучения с подключаемой системой его автономного питания.

Изобретение относится к медицине, а именно к гинекологии. Применяют ND:YAG-лазер с длиной волны 1064 им, причем процедуру осуществляют в несколько этапов.

Изобретение относится к области рудоподготовки и обогащению полезных ископаемых, преимущественно к устройствам для промывки сильно загрязненных глинистыми примесями материалов и удаления окисных пленок, и может быть использовано также для получения гомогенных смесей в химической, строительной и других отраслях промышленности.

Изобретение относится к горному делу, в частности к области разработки месторождений полезных ископаемых, и может быть использовано при извлечении руд балансовых и забалансовых запасов при разработке полезных ископаемых.

Изобретение относится к добыче полезных ископаемых дражным способом и обогащению и может быть использовано при разработке россыпных месторождений дражным способом. .
Наверх