Патенты принадлежащие Закрытое акционерное общество "ЭЛКАМ-нефтемаш" (RU)

Изобретение относится к области нефтедобычи, конкретно к скважинным насосным установкам для одновременной раздельной эксплуатации двух пластов с раздельным подъемом продукции. .

Изобретение относится к устройствам для нанесения металлических покрытий на внутреннюю поверхность длинномерных труб вакуумным распылением металлов в магнитном поле. .

Изобретение относится к способам нанесения металлических покрытий на внутреннюю поверхность длинномерных труб вакуумным распылением металлов в магнитном поле. .
Изобретение относится к механической обработке металлов давлением и может быть использовано для изготовления полых изделий ковкой. .

Изобретение относится к области гидромашиностроения и может быть использовано в насосах, предназначенных для подъема жидкостей с больших глубин. .
Изобретение относится к области машиностроения, а именно к способам изготовления биметаллических цилиндрических длинномерных изделий типа труб с повышенными требованиями к прямолинейности, постоянству внутреннего диаметра по всей длине и к износостойкости изделия, в частности, корпусов цилиндров погружных плунжерных насосов, предназначенных для эксплуатации в условиях воздействия агрессивной среды, с большим содержанием абразива, повышенных температур, давлений, больших динамических нагрузок.
Наверх