Патенты принадлежащие Ремнев Андрей Геннадьевич (RU)

Изобретение относится к медицине, а именно - к неврологии, вертебрологии и восстановительной медицине. .
Изобретение относится к медицине, а именно к неврологии, вертебрологии и восстановительной медицине. .

Изобретение относится к медицине, а именно к неврологии, вертебрологии, ультразвуковой диагностике, и может быть использовано для диагностики дорзальных протрузий и грыж шейных межпозвонковых дисков. .

Изобретение относится к медицине, а именно к неврологии, вертебрологии, ультразвуковой диагностике, и может быть использовано для диагностики дорзальной вправимой грыжи поясничных межпозвонковых дисков.
Изобретение относится к медицине, а именно - к травматологии, физиотерапии. .
Изобретение относится к медицине, урологии, и может быть использовано для лечения гиперактивного мочевого пузыря. .

Изобретение относится к медицине, а именно к вертебрологии, и может быть использовано для диагностики варикозного расширения передних корешковых вен поясничного отдела. .

Изобретение относится к медицине, а именно к неврологии, и может быть использовано для диагностики дорзальных парамедианных грыж поясничных межпозвонковых дисков. .

Изобретение относится к медицине, а именно - к неврологии, физиотерапии. .

Изобретение относится к медицине, а именно - к урологии. .

Изобретение относится к медицине, а именно к урологии, и предназначено для диагностики рака предстательной железы. .

Изобретение относится к медицине, а именно гастроэнтерологии, и может быть применено в качестве способа диагностики хронического неспецифического язвенного колита. .

Изобретение относится к медицине, а именно к гастроэнтерологии, и может быть использовано для диагностики синдрома раздраженного кишечника. .

Изобретение относится к медицине и предназначено для диагностики функционального состояния первой и второй ветвей тройничного нерва, лицевого нерва и афферентных путей заднего мозга. .

Изобретение относится к медицине, к диагностике и может быть использовано для диагностики дислокации зубовидного отростка аксиса. .
Наверх